Produkte > WALSIN > RF15N1R0B250CT
RF15N1R0B250CT
RF15N1R0B250CT Walsin
Microwave_Caps.pdf
Hersteller: Walsin
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.0pF +-0.1pF 25V
auf Bestellung 3512 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RF15N1R0B250CT Walsin
Weitere Produktangebote RF15N1R0B250CT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RF15N1R0B250CT RF15N1R0B250CT Hersteller : Walsin Technology Corporation WTC_MLCC_Microwave_RF.pdf Description: MLCC 1.0PF 25V NPO 0402