Produkte > WALSIN > RF15N1R3C500CT
RF15N1R3C500CT
RF15N1R3C500CT Walsin
Microwave_Caps.pdf
Hersteller: Walsin
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.3pF +-0.25pF 50V
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RF15N1R3C500CT Walsin
Weitere Produktangebote RF15N1R3C500CT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RF15N1R3C500CT RF15N1R3C500CT Hersteller : Walsin Technology Corporation WTC_MLCC_Microwave_RF.pdf Description: MLCC 1.3PF 50V NPO 0402