Produkte > TELEDYNE > RF303YZ-12
RF303YZ-12
RF303YZ-12 Teledyne
rf300rf303.pdf
Hersteller: Teledyne
Electromechanical Relay 12VDC 850Ohm 1A DPDT(9.4x9.4x9.78)mm THT High Reliability Relay
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RF303YZ-12 Teledyne