Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > RFM12B-433S2P Hope RF
RFM12B-433S2P
RFM12B-433S2P Hope RF
rfm12b-datasheet.pdf
Produktcode: 83280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: Приймач, 433МГц
Abmessungen: 15,9x16,1x1,2 mm
Strom,V: 2,2 ... 3,8 V
6: RF
Bemerkung: 433 MHz