RFM22-433-D (Discontinued! Replacement: RFM22B)
RFM22-433-D (Discontinued! Replacement: RFM22B) Hope RF
RFM22.pdf
Produktcode: 32548
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: EmpfangerSender, 433 MHz, Interface SPI, 128 kbit/s, TX, dBm/RX, dBm 17/-118
Abmessungen: 16x16x5mm
Strom,V: 1,8...3,6
T°C: -40...+85°C
6: RF
Bemerkung: 433 MHz
Інтерфейс: SPI
№ 8: Трансивер
auf Bestellung 8 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
RFM119-433S1
Produktcode: 108742
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
hoperf_rfm119s-datasheet.pdf
RFM119-433S1
Hersteller: Hope RF
Modulare Elemente > IC Radiomodule
Beschreibung: Sender, 433MHz (Einstellung ab 240-960MHz), Ausgangsleistung -10...+13 dB
Abmessungen: 16x16x5mm
Strom,V: 1,8..3,6 V
T°C: -40 ... + 85 ° C
6: RF
Bemerkung: 433 MHz
Інтерфейс: цифровий
№ 8: Передавач
auf Bestellung 34 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
RFM26W-433-S2 HopeRF 433 MHz Transceiver-Funkmodul
description rfm26w-datasheet.pdf
Beschreibung: EmpfangerSender, 433MHz, Interface SPI,1000 kbit/s, Ausgangleistung +20dB
Abmessungen: 16x16x1,9mm
Strom,V: 1,8...3,6
T°C: -40...+85°C
Bemerkung: 433 MHz
Інтерфейс: SPI
verfügbar: 12 St.
5 St. - stock Köln
7 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
RFM69W-433S2 (HopeRF) TRX Module
RFM69W-V1.0.pdf
Beschreibung: Empfanger-Sender, 433MHz, Interface SPI, 300 kbit/s, Ausgangleistung +13 dBm
Abmessungen: 16х19,7х1,9mm
Strom,V: 3,7
T°C: -40...+85°C
Bemerkung: NEW!
auf Bestellung 50 St.:
433MHz spiral Antenne
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
HP-433-2_5A-23_5T_433Mhz.pdf
433MHz spiral Antenne
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Antennen
Standard: 433MHz Antenne
Performance-Option: внутрішня
Beschreibung: довжина: 37мм
Koeffizient. Verstärkung: 2,15 dBi
Kabel und Stecker: на плату
RF
433 МГц
verfügbar: 811 St.
106 St. - stock Köln
705 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
RFM70-D (Discontinued! Replacement: RFM73)
RFM70.pdf
Beschreibung: Empfanger-Sender, 2,4 GHz, Interface SPI, 2000 kbit/s, TX, dBm/RX, dBm 5/-88
Abmessungen: 12,8x16,8x3mm
T°C: -40...+85°C
Bemerkung: 2400 MHz