Produkte > Modulare Elemente > IC Radiomodule > RFM69HC-433-S2 Hope RF
RFM69HC-433-S2
  • RFM69HC-433-S2
  • RFM69HC-433-S2
RFM69HC-433-S2 Hope RF
Produktcode: 171991
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hope RF
Beschreibung: Трансивер FSK, GFSK, MSK, GMSK, 433МГц, інтерфейс SPI, 300кбіт/с. Міжнародна версія
Abmessungen: 16x16 mm
Strom,V: 1,8...3,6 V
T°C: -40...+85°C
6: RF
Bemerkung: 433 MHz
Інтерфейс: SPI
№ 8: SPI
auf Bestellung 4 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen RFM69HC-433-S2 Hope RF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RFM69HCW-433-S2 HopeRF 433MHz Funkmodul ISM Transceiver +20 dBm FSK SPI RFM69HCW-433-S2 HopeRF 433MHz Funkmodul ISM Transceiver +20 dBm FSK SPI
Produktcode: 82843
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : HopeRF rfm69hcw-datasheet.pdf Modulare Elemente > IC Radiomodule
Abmessungen: 16x16 mm
Strom,V: 1,8 ... 3,6 V
T°C: -40 ... + 85 ° C
6: RF
Bemerkung: 433 MHz
Інтерфейс: SPI
№ 8: Трансивер
verfügbar: 24 St.
5 St. - stock Köln
19 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mit diesem Produkt kaufen
RFM95W-868S2 Modul: RF; Transceiver FM; FSK; 868MHz; -139dBm; 1,8?3,7VDC; 20dBm
description rfm95_96_97_98w.pdf
Hersteller: HopeRF
Modulare Elemente > IC Radiomodule
Beschreibung: Модуль: RF. Трансивер FM. FSK. 868МГц. -139дБм. 20дБм
Abmessungen: 16x16x1,8 mm
Strom,V: 1,8 ... 3,7 V
Bemerkung: 868 MHz