Produkte > AVX CORPORATION > RH515C186MA3RA3
RH515C186MA3RA3
RH515C186MA3RA3 AVX Corporation
RH-Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 18UF 50V X7R SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH515C186MA3RA3 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 18uF X7R 3020 20% Tol HIGH CV.
Weitere Produktangebote RH515C186MA3RA3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH515C186MA3RA3 RH515C186MA3RA3 Hersteller : AVX RH-Style-1016905.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 18uF X7R 3020 20% Tol HIGH CV