Produkte > AVX CORPORATION > RH521C226MA3RA3
RH521C226MA3RA3
RH521C226MA3RA3 AVX Corporation
RH-Style.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22UF 100V X7R SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH521C226MA3RA3 AVX Corporation
Speciality Ceramic Capacitors 100V 22uF X7R 3020 20% Tol HIGH CV.
Weitere Produktangebote RH521C226MA3RA3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH521C226MA3RA3 RH521C226MA3RA3 Hersteller : KYOCERA AVX RH_Style-3165421.pdf Speciality Ceramic Capacitors 100V 22uF X7R 3020 20% Tol HIGH CV