Produkte > KYOCERA AVX > RH525C336MA3RA3
RH525C336MA3RA3
RH525C336MA3RA3 Kyocera AVX
RH-Style.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Speciality Ceramic Capacitors 50V 33uF X7R 3020 20 % Tol HIGH CV
auf Bestellung 88 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RH525C336MA3RA3 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote RH525C336MA3RA3
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RH525C336MA3RA3 RH525C336MA3RA3 Hersteller : AVX Corporation RH-Style.pdf Description: CAP CER 33UF 50V X7R SMD