Produkte > ALPS ALPINE > RK11K11410KA
RK11K11410KA
RK11K11410KA ALPS ALPINE
2160635.pdf
Hersteller: ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - RK11K11410KA - Drehpotentiometer, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Logarithmisch, 50 mW, ± 20%, RK11 Series
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 32.5mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en)
Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Nennleistung: 50mW
Einstellungsart: Schraubendreherschlitz
isCanonical: Y
Bahnwiderstand: 10kohm
Widerstandsverlauf: Logarithmisch
usEccn: EAR99
Anzahl der Einbaustellen: 1
Wellendurchmesser: 6mm
Betriebstemperatur, min.: -10°C
Widerstandstoleranz: ± 20%
Temperaturkoeffizient: -
Produktlänge: 15.7mm
euEccn: NLR
Potentiometer: Standard
Länge der Welle: 17mm
Produktpalette: RK11 Series
productTraceability: No
Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift
Betriebstemperatur, max.: 60°C
Produktbreite: 13.8mm
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 148 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RK11K11410KA ALPS ALPINE
Description: ALPS ALPINE - RK11K11410KA - Drehpotentiometer, 10 kohm, 1 Umdrehung(en), Logarithmisch, 50 mW, ± 20%, RK11 Series, tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 32.5mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 1Umdrehung(en), Widerstandstechnologie: Metallfolienwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Nennleistung: 50mW, Einstellungsart: Schraubendreherschlitz, isCanonical: Y, Bahnwiderstand: 10kohm, Widerstandsverlauf: Logarithmisch, usEccn: EAR99, Anzahl der Einbaustellen: 1, Wellendurchmesser: 6mm, Betriebstemperatur, min.: -10°C, Widerstandstoleranz: ± 20%, Temperaturkoeffizient: -, Produktlänge: 15.7mm, euEccn: NLR, Potentiometer: Standard, Länge der Welle: 17mm, Produktpalette: RK11 Series, productTraceability: No, Potentiometeranschlüsse: Leiterplattenstift, Betriebstemperatur, max.: 60°C, Produktbreite: 13.8mm, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).