RL0607-151-R Eaton - Electronics Division
RL0607.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 150UH 520MA 730 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0607-151-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL0607-151-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0607-151-R RL0607-151-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10334-rl0607-760879.pdf Fixed Inductors 150uH .39A