RL0607-152-R Eaton - Electronics Division
RL0607.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.5MH 166MA 7.2 OHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0607-152-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL0607-152-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0607-152-R RL0607-152-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10334-rl0607-760879.pdf Fixed Inductors 1500uH .12A