Produkte > EATON > RL0607-6R8-R
RL0607-6R8-R Eaton
bus-elx-ds-10334-rl0607.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 6.8UH 2.23A 38 MOHM TH
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0607-6R8-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0607-6R8-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0607-6R8-R RL0607-6R8-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10334-rl0607-760879.pdf Fixed Inductors 6.8uH 1.82A