Produkte > EATON > RL0809-100-R
RL0809-100-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 9.65UH 2.9A 31 MOHM TH
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-100-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-100-R RL0809-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 10uH 2.667A