Produkte > EATON > RL0809-103-R
RL0809-103-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 10MH 99MA 26.4 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-103-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-103-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-103-R RL0809-103-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 10000uH 0.083A