Produkte > EATON > RL0809-123-R
RL0809-123-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 12MH 93MA 30 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-123-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-123-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-123-R RL0809-123-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 12000uH 0.076A