Produkte > EATON > RL0809-152-R
RL0809-152-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1.5MH 255MA 4 OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-152-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-152-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-152-R RL0809-152-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 1500uH 0.214A