Produkte > EATON > RL0809-222-R
RL0809-222-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 2.2MH 207MA 6.06 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-222-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-222-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-222-R RL0809-222-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 2200uH 0.177A