Produkte > EATON > RL0809-682-R
RL0809-682-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 6.8MH 123MA 17.3 OHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-682-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-682-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-682-R RL0809-682-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 6800uH 0.1A