Produkte > EATON > RL0809-822-R
RL0809-822-R Eaton
bus-elx-ds-10279-rl0809.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 8.2MH 106MA 23.1 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL0809-822-R Eaton
Weitere Produktangebote RL0809-822-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL0809-822-R RL0809-822-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10279-rl0809-355432.pdf Fixed Inductors 8200uH 0.091A