RL1011-101-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 99.5UH 1.37A 169 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-101-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-101-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-101-R RL1011-101-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf Power Inductors - Leaded 100uH 1.5A