RL1011-121-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 123UH 1.19A 216 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-121-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-121-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-121-R RL1011-121-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Fixed Inductors 120uH 1.35A