RL1011-122-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 1.2MH 379MA 2.13 OHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-122-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-122-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-122-R RL1011-122-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Fixed Inductors 1.2mH 0.43A