RL1011-180-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 18.5UH 2.77A 41 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-180-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-180-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-180-R RL1011-180-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Fixed Inductors 18uH 3.48A