RL1011-181-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 181UH 959MA 330 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-181-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-181-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-181-R RL1011-181-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_rl1011_unshielded_radial_leaded_drum_core_in-1608827.pdf Power Inductors - Leaded 180uH 1.11A
Produkt ist nicht verfügbar
RL1011-181-R RL1011-181-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Power Inductors - Leaded 180uH 1.11A