RL1011-221-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 223UH 831MA 454 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-221-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-221-R RL1011-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Fixed Inductors 220uH 1.0A
Produkt ist nicht verfügbar
RL1011-221-R RL1011-221-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_rl1011_unshielded_radial_leaded_drum_core_in-1608827.pdf Power Inductors - Leaded 220uH 1.0A