Produkte > COILTRONICS / EATON > RL1011-331-R
RL1011-331-R
RL1011-331-R Coiltronics / Eaton
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf
Hersteller: Coiltronics / Eaton
Fixed Inductors 330uH 0.82A
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-331-R Coiltronics / Eaton
Description: FIXED IND 332UH 671MA 698 MOHM.
Weitere Produktangebote RL1011-331-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-331-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf Description: FIXED IND 332UH 671MA 698 MOHM