RL1011-471-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 470UH 601MA 843 MOHM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-471-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-471-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-471-R RL1011-471-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Fixed Inductors 470uH 0.69A