RL1011-4R7-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 4.43UH 4.58A 17MOHM TH
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1011-4R7-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1011-4R7-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1011-4R7-R RL1011-4R7-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1011-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608827.pdf Fixed Inductors 4.7uH 7.11A