RL1218-221-R Eaton - Electronics Division
bus-elx-ds-10338-rl1218.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 220UH 1.53A 241 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1218-221-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1218-221-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1218-221-R RL1218-221-R Hersteller : Coiltronics / Eaton bus-elx-ds-10338-rl1218-760881.pdf Fixed Inductors 220uH 2.101A