RL1218-330-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1218-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 33UH 3.27A 52 MOHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1218-330-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1218-330-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1218-330-R RL1218-330-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1218-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608829.pdf Fixed Inductors 33uH 5.449A