RL1218-562-R Eaton - Electronics Division
eaton-rl1218-unshielded-radial-leaded-drum-core-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 5.6MH 305MA 6.11OHM TH
Produktbewertung abgeben
Technische Details RL1218-562-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote RL1218-562-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RL1218-562-R RL1218-562-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-rl1218-unshielded-radial-leaded-drum-core-in-1608829.pdf RF inductors - Leaded 5600uH .418A