Produkte > ASTRODYNE TDI > RP120-16-4.7-QD
RP120-16-4.7-QD
RP120-16-4.7-QD Astrodyne TDI
Hersteller: Astrodyne TDI
Power Line Filters 16A 4.7nF QD Tabs Line Filter
auf Bestellung 80 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP120-16-4.7-QD Astrodyne TDI
Power Line Filter Single Stage 50Hz/60Hz 16A 300VAC/300VDC Quick Connect Flange Mount.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP120-16-4.7-QD Hersteller : Astrodyne, Inc Power Line Filter Single Stage 50Hz/60Hz 16A 300VAC/300VDC Quick Connect Flange Mount