Produkte > ASTRODYNE TDI > RP188-3-4.7-QD
RP188-3-4.7-QD
RP188-3-4.7-QD ASTRODYNE TDI
3622994.pdf
Hersteller: ASTRODYNE TDI
Description: ASTRODYNE TDI - RP188-3-4.7-QD - FILTERED IEC MODULE, C14, 3A, QC
tariffCode: 0
Schaltertyp: DPST
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße: -
Steckverbindermontage: Flange Mount
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: General Purpose
Nennstrom: 3A
euEccn: NLR
Sicherungshalter: 2-Pole Fuse Holder
Steckverbindertyp: IEC C14
Produktpalette: RP188 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Steckverbinderanschlüsse: Quick Connect
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP188-3-4.7-QD ASTRODYNE TDI
Description: ASTRODYNE TDI - RP188-3-4.7-QD - FILTERED IEC MODULE, C14, 3A, QC, tariffCode: 0, Schaltertyp: DPST, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße: -, Steckverbindermontage: Flange Mount, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Anwendungen des Gerätestecker-Kombielements: General Purpose, Nennstrom: 3A, euEccn: NLR, Sicherungshalter: 2-Pole Fuse Holder, Steckverbindertyp: IEC C14, Produktpalette: RP188 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Steckverbinderanschlüsse: Quick Connect, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Weitere Produktangebote RP188-3-4.7-QD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP188-3-4.7-QD RP188-3-4.7-QD Hersteller : Astrodyne TDI AC Power Entry Modules PWR ENT MOD RCPT IEC-320-C14 PNL 10A 4.7NF DF/S