Produkte > ASTRODYNE TDI > RP188H-3-4.7-QD
RP188H-3-4.7-QD
RP188H-3-4.7-QD Astrodyne TDI
RP188_Datasheet-2308893.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
AC Power Entry Modules 3A 4.7nF 250V IEC Inlet LineFilter
auf Bestellung 42 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP188H-3-4.7-QD Astrodyne TDI