Produkte > ASTRODYNE TDI > RP225-12-2.2-QD
RP225-12-2.2-QD
RP225-12-2.2-QD Astrodyne TDI
Hersteller: Astrodyne TDI
Power Line Filters 12A 2.2nF 250Vac Power Line Filter
auf Bestellung 5 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP225-12-2.2-QD Astrodyne TDI