Produkte > ASTRODYNE TDI > RP240-80-10-S
RP240-80-10-S
RP240-80-10-S Astrodyne TDI
Hersteller: Astrodyne TDI
Power Line Filters 80A 10nF 250V Power Line Filter
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP240-80-10-S Astrodyne TDI