Produkte > ASTRODYNE, INC > RP328-55-2000-S
RP328-55-2000-S
RP328-55-2000-S Astrodyne, Inc
pgurl_datasheet_astrodynetdi.pdf
Hersteller: Astrodyne, Inc
Power Line Filter EMI 0Hz to 400Hz 55A 480VAC/480VDC Threaded Stud Flange Mount
auf Bestellung 25 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP328-55-2000-S Astrodyne, Inc