Produkte > ASTRODYNE TDI > RP400-40-0-S
RP400-40-0-S
RP400-40-0-S Astrodyne TDI
RP400-Datasheet.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
Description: 3PH WYE SNGL STAGE PWR LINE FILT
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP400-40-0-S Astrodyne TDI
Power Line Filters 40A 0nF 400Hz Power Line Filter.
Weitere Produktangebote RP400-40-0-S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP400-40-0-S RP400-40-0-S Hersteller : Astrodyne TDI RP400_Datasheet-1955480.pdf Power Line Filters 40A 0nF 400Hz Power Line Filter