Produkte > ASTRODYNE TDI > RP420-100-100-S
RP420-100-100-S
RP420-100-100-S Astrodyne TDI
RP420_Datasheet-1955429.pdf
Hersteller: Astrodyne TDI
Power Line Filters 100A 100nF 18mA 3Phase Line Filter
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RP420-100-100-S Astrodyne TDI
Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 100A 480VAC/480VDC Threaded Stud Flange Mount.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RP420-100-100-S Hersteller : Astrodyne, Inc Power Line Filter 3-Phase 50Hz/60Hz 100A 480VAC/480VDC Threaded Stud Flange Mount