Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RPE-18.500-1204-NS1
RPE-18.500-1204-NS1
RPE-18.500-1204-NS1 Raltron Electronics
RPE-18.500-1204-NS1.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 18.5 KHZ 12MM
Packaging: Tray
Size / Dimension: 0.472" Dia (12.00mm)
Type: Standard
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Capacitance @ Frequency: 6000pF @ 100Hz
Voltage - Input (Max): 30V p-p
Termination: None
Impedance: 1 kOhms
Frequency: 18.5 kHz
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPE-18.500-1204-NS1 Raltron Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 18.5 KHZ 12MM, Packaging: Tray, Size / Dimension: 0.472" Dia (12.00mm), Type: Standard, Operating Temperature: -20°C ~ 60°C, Capacitance @ Frequency: 6000pF @ 100Hz, Voltage - Input (Max): 30V p-p, Termination: None, Impedance: 1 kOhms, Frequency: 18.5 kHz.