Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RPE-4.100-1502-NS1
RPE-4.100-1502-NS1
RPE-4.100-1502-NS1 Raltron Electronics
RPE-4.100-1502-NS1.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 4.1 KHZ 15MM
Packaging: Tray
Size / Dimension: 0.591" Dia (15.00mm)
Type: Standard
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Capacitance @ Frequency: 8000pF @ 100Hz
Voltage - Input (Max): 30V p-p
Termination: Wire Leads
Impedance: 1 kOhms
Frequency: 4.1 kHz
auf Bestellung 633 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPE-4.100-1502-NS1 Raltron Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 4.1 KHZ 15MM, Packaging: Tray, Size / Dimension: 0.591" Dia (15.00mm), Type: Standard, Operating Temperature: -20°C ~ 60°C, Capacitance @ Frequency: 8000pF @ 100Hz, Voltage - Input (Max): 30V p-p, Termination: Wire Leads, Impedance: 1 kOhms, Frequency: 4.1 kHz.