Produkte > RALTRON ELECTRONICS > RPE-9.800-9001-NS1
RPE-9.800-9001-NS1
RPE-9.800-9001-NS1 Raltron Electronics
RPE-9.800-9001-NS1.pdf
Hersteller: Raltron Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 9.8 KHZ 9MM
Packaging: Tray
Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm)
Type: Standard
Operating Temperature: -20°C ~ 60°C
Capacitance @ Frequency: 10500pF @ 100Hz
Voltage - Input (Max): 30V p-p
Termination: None
Impedance: 1.5 kOhms
Frequency: 9.8 kHz
auf Bestellung 746 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 16
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPE-9.800-9001-NS1 Raltron Electronics
Description: BUZZER ELEMENT STD 9.8 KHZ 9MM, Packaging: Tray, Size / Dimension: 0.354" Dia (9.00mm), Type: Standard, Operating Temperature: -20°C ~ 60°C, Capacitance @ Frequency: 10500pF @ 100Hz, Voltage - Input (Max): 30V p-p, Termination: None, Impedance: 1.5 kOhms, Frequency: 9.8 kHz.