Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > RPF1018471M050B
RPF1018471M050B KYOCERA AVX Components
rpf-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Aluminum Polymer 470uF 50VDC 20%( 10 X 18mm) Radial 5mm 0.022 Ohm 2800mA 5000h 105°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RPF1018471M050B KYOCERA AVX Components