Produkte > LEAGUER > RT11C101M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11C101M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE_100_16_5x11tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11C101M0511F RoHS 100uF 16V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 2.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke
verfügbar 12890 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C101M0511F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11C101M0511F RoHS 100uF 16V 5x11mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 2.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 2000 Stücke.