Produkte > LEAGUER > RT11C102M1015F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11C102M1015F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE1000_16_10x16tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11C102M1015F RoHS 1000uF 16V 10x15mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
verfügbar 3765 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C102M1015F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11C102M1015F RoHS 1000uF 16V 10x15mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.