Produkte > LEAGUER > RT11C102M1015F
RT11C102M1015F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
1000uF 16V 10x15mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C102M1015F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000/16/10x16tA
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
auf Bestellung 165 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C102M1015F LEAGUER
1000uF 16V 10x15mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C102M1015F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000/16/10x16tA, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11C102M1015F Hersteller : LEAGUER 1000uF 16V 10x15mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C102M1015F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000/16/10x16tA