Produkte > LEAGUER > RT11C471M0812F
RT11C471M0812F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
470uF 16V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C471M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/16/8x12tA
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
auf Bestellung 184 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11C471M0812F LEAGUER
470uF 16V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C471M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/16/8x12tA, Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11C471M0812F Hersteller : LEAGUER 470uF 16V 8x12mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11C471M0812F LEAGUER Electrolytic capacitor KE 470/16/8x12tA