Produkte > LEAGUER > RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor
RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor
KE1000_25_10x17tA_LEAGUER_0001.pdf
Hersteller: LEAGUER
Код виробника: RT11E102M1017F RoHS 1000uF 25V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
verfügbar 35090 Stücke:
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor LEAGUER
Код виробника: RT11E102M1017F RoHS 1000uF 25V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.
Weitere Produktangebote RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000_25_10x17tA_LEAGUER_0001.pdf 1000uF 25V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm Capacitors