Produkte > LEAGUER > RT11E102M1017F
RT11E102M1017F LEAGUER
Hersteller: LEAGUER
1000uF 25V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000/25/10x17tA
Anzahl je Verpackung: 600 Stücke
auf Bestellung 4290 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details RT11E102M1017F LEAGUER
1000uF 25V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000/25/10x17tA, Anzahl je Verpackung: 600 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
RT11E102M1017F Hersteller : LEAGUER 1000uF 25V 10x17mm; radial type, operating. temp. -55°C ~ 105°C endurance 2000h at 105°C temp. pitch 5.0mm RT11E102M1017F LEAGUER Electrolytic capacitor KE1000/25/10x17tA
auf Bestellung 6800 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 600